
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 165 mm |
| Profondeur du colis | 575 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 1,12 kg |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | VersaLink C9000, VersaLink C8000 |
| Nombre de pages imprimées | 190000 pages |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Code OEM | 101R00602 |
| Pays d'origine | Pays-Bas |