
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Informations sur l'emballage | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 450 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | VersaLink B600/B610 |