
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 215 mm |
| Profondeur | 505 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 1,63 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 500 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Rouleau de transfert d'imprimante |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 500 x 215 x 150 mm |
| Compatibilité | Phaser 7750, Phaser EX7750, Phaser 7760 |
| Pays d'origine | Japon |