
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 380 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids du paquet | 2,54 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | Phaser 4510 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 19000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO_IEC_19752 |