
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 307 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids du paquet | 498,9 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | WorkCentre 3655, WorkCentre 3655i |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6100 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO_IEC_19752 |