

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 290 mm |
| Profondeur | 345 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids du paquet | 1,32 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 23,1 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | WorkCentre 3210/3220 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 4100 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
Prix dégressif selon quantité