
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 143 mm |
| Profondeur | 427 mm |
| Hauteur | 134 mm |
| Poids du paquet | 1,07 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 142,239 x 429,259 x 132,079 mm |
| Longueur du colis | 42,9 cm |
| Poids du carton/paquet | 1,13 kg (2.5 kg) |
| Profondeur de boîte | 42,9 cm (16.9") |
| Hauteur de boîte | 13,2 cm (5.2") |
| Largeur de boîte | 14,2 cm (5.6") |
| Capacité de cartouche | 35000 feuilles |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | 5550V_N 5550V_NZ |
| Rendement par page de toner noir | 35000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO/IEC 19752 |