

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids du paquet | 1,59 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 347,979 x 134,619 x 238,759 mm |
| Longueur du colis | 13,5 cm |
| Poids du carton/paquet | 1,49 kg (3.28 kg) |
| Profondeur de boîte | 13,5 cm (5.3") |
| Hauteur de boîte | 23,9 cm (9.4") |
| Largeur de boîte | 34,8 cm (13.7") |
| Capacité de cartouche | 5,000 feuilles |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | 3635MFPV_S |
| Rendement par page de toner noir | 5000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
Prix dégressif selon quantité
