
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 290 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids du paquet | 1,59 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 289,559 x 360,679 x 111,759 mm |
| Longueur du colis | 36,1 cm |
| Poids du carton/paquet | 1,59 kg (3.5 kg) |
| Profondeur de boîte | 36,1 cm (14.2") |
| Hauteur de boîte | 11,2 cm (4.4") |
| Largeur de boîte | 29 cm (11.4") |
| Capacité de cartouche | 3,500 feuilles |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | Phaser 3250 |
| Rendement par page de toner noir | 3500 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO_IEC_19752 |