

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 235 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids du paquet | 1,59 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 23,9 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de cartouche | 8,000 feuilles |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | Phaser 3300MFP |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 8000 pages |
| Pays d'origine | Corée du sud |
| Certification | ISO_IEC_19752 |
Prix dégressif selon quantité