

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 370 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids du paquet | 1,32 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 37 cm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | Phaser 6280 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO_IEC_STD_19798 |
Prix dégressif selon quantité