
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids du paquet | 136 g |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 6,86 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité | Phaser 6128MFP |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2500 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO/IEC STD 19798 |