
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nousXerox Phaser 6140, cartouche de toner Cyan de capacité standard, 2000 pages, Cyan, 1 pièce

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids du paquet | 181,4 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 6140 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2000 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO_IEC_STD_19798 |
Xerox Phaser 6140, cartouche de toner Cyan de capacité standard, 2000 pages, Cyan, 1 pièce