

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids du paquet | 1,5 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 13,5 cm |
| Couleur du produit | Noir, Marron |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | WorkCentre 3550 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 5000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO_IEC_19752 |
Prix dégressif selon quantité