
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids du paquet | 1,5 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Longueur du colis | 36 cm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 348 x 134,6 x 238,8 mm (13.7 x 5.3 x 9.4") |
| Poids du carton/paquet | 1,64 kg (3.62 kg) |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | WorkCentre 3550 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 11000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO_IEC_19752 |