
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nousXerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 Cartouche de toner magenta capacité standard, 1000 pages, Magenta, 1 pièce

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids du paquet | 122,4 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | WorkCentre 6515, Phaser 6510 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Rendement par page de toner de couleur | 1000 pages |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Xerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 Cartouche de toner magenta capacité standard, 1000 pages, Magenta, 1 pièce