
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 5,33 x 17,78 x 6,6 mm |
| Poids du paquet | 136 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Longueur du colis | 17,8 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité | Phaser 6010, Phaser 6000, WorkCentre 6015 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO_IEC_STD_19798 |