

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 205 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids du paquet | 327 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | VersaLink C500, VersaLink C505 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 12100 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
Prix dégressif selon quantité