

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids du paquet | 340,2 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | Phaser 7100 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 9000 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO_IEC_STD_19798 |
Prix dégressif selon quantité
