
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 550 g |
| Largeur du colis | 363 mm |
| Profondeur du colis | 96 mm |
| Hauteur du colis | 111 mm |
| Poids du paquet | 750 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Rendement par page de toner de couleur | 3150 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 111 cm |
| Longueur de palette | 94,2 cm |
| Hauteur de palette | 125,4 cm |
| Poids de la palette | 22,8 kg |
| Nombre de couches par palette | 10 |
| Nombre de cartons par couche | 27 |
| Nombre de cartons par niveau de palette EURO | 21 |
| Nombre de cartons par palette | 270 |