

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 880 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | B2236dw, MB2236adw |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Extra (Super) Hight Yield |
| Pays d'origine | Chine |
Lexmark B222X00, 6000 pages, Noir
Prix dégressif selon quantité