

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 180 g |
| Largeur du colis | 230 mm |
| Profondeur du colis | 145 mm |
| Hauteur du colis | 105 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | C230, C235 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 15000 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
Prix dégressif selon quantité