
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 421,9 mm |
| Profondeur du colis | 148 mm |
| Hauteur du colis | 157 mm |
| Poids du paquet | 1,04 kg |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 421 x 148 x 160 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | HP LaserJet 4500 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |