
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 700 g |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Profondeur du colis | 109 mm |
| Hauteur du colis | 92 mm |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 32,5 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | HP LaserJet 1600, 2600, 2605, CM1015, CM1017 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Rendement par page de toner de couleur | 2000 pages |
| Code OEM | Q6003A |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 116,5 cm |
| Longueur de palette | 98 cm |
| Hauteur de palette | 96,4 cm |
| Poids de la palette | 122 kg |
| Poids de palette EURO | 97 kg |
| Nombre de couches par palette | 5 |
| Nombre de cartons par couche | 24 |
| Nombre de cartons par niveau de palette EURO | 19 |
| Nombre de cartons par palette | 120 |
| Quantité par palette | 120 pièce(s) |
| Quantité par Euro Palette | 95 pièce(s) |