
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 375 mm |
| Profondeur du colis | 450 mm |
| Hauteur du colis | 225 mm |
| Poids du paquet | 2,03 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | VersaLink B600/B610, VersaLink B605/B615 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 60000 pages |
| Code OEM | 101R00582 |
| Pays d'origine | Pays-Bas |