
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 480 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids du paquet | 929,8 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 47,6 cm |
| Couleur du produit | Gris |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 7400 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 9000 pages |
| Pays d'origine | Japon |
Xerox Cartouche d\'encre cyan standard, 9000 pages, Cyan, 1 pièce