
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 165 mm |
| Profondeur du colis | 515 mm |
| Hauteur du colis | 155 mm |
| Poids du paquet | 2,27 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Colour C60/C70, Colour 550/560/570, PrimeLink C9065/C9070 Printer |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
Xerox 013R00663, Noir, 1 pièce