
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 355 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 657,7 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Profondeur du colis | 340 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Rouleau de transfert d'imprimante |
| Nombre de pages imprimées | 35000 pages |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 89 x 343 x 152 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | Phaser 6360, Phaser 6300/6350 |
| Pays d'origine | Japon |