
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Dimensions du colis (LxPxH) | 159 x 584 x 197 mm |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,43 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 580 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées | 35000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Compatibilité | Phaser 7760 |