
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 108 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Poids du paquet | 930 g |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 36,8 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 7750 Phaser EX7750 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 32000 pages |