
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 370 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids du paquet | 1,32 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 37 cm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 6180MFP, Phaser 6180 |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | ISO_IEC_COMP_19798 |