
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 395 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids du paquet | 362,8 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | Phaser 6360 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 9000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 9000 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO_IEC_STD_19798 |