
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 395 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids du paquet | 657,7 g |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 39,5 cm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | Phaser 6360 |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO_IEC_STD_19798 |
Xerox Cartouche Toner Noire Grande Capacite, Phaser 6360, Noir