
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 410 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | M118 M118I C118 |
| Rendement par page de toner noir | 11000 pages |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
