
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Dimensions du colis (LxPxH) | 165 x 533 x 203 mm |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 2,4 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 525 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Unité d'imagerie | Cyan |
| Pays d'origine | Japon |
| Quantité | 1 |
| Compatibilité | Phaser 7400 |