
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 575 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 680,4 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 570 x 159 x 108 mm |
| Profondeur du colis | 580 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Cartouche de sauvegarde | ![]() |
| Pays d'origine | Japon |
| Compatibilité | Phaser 7400 |
