
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Informations sur l'emballage | |
|---|---|
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 480 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 975,2 g |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 170,2 x 477,5 x 170,2 mm (6.7 x 18.8 x 6.7") |
| Poids du carton/paquet | 0,907 kg (2 kg) |
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées | 44000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | WorkCentre 6400 |