
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 460 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids du paquet | 657,7 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 7500 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 17800 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO/IEC-STD 19798 |