
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 4,66 kg |
| Largeur | 375 mm |
| Profondeur | 650 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 255 mm |
| Hauteur du colis | 370 mm |
| Poids du paquet | 4,66 kg |
| Caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | Phaser 7500 |