
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids du paquet | 560 g |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 39,9 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de cartouche | 2.600 pages |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité | Phaser 6121MFP |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2600 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO_IEC_STD_19798 |