
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 335 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids du paquet | 476,2 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | Phaser 6700 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 18000 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO_IEC_STD_19798 |
Xerox Cartouche de toner grande capacité Noir Phaser 6700, 18000 pages, Noir, 1 pièce
