
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Hauteur du colis | 135 mm |
| Poids du paquet | 1,32 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | Phaser 6700 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 50000 pages |
| Code OEM | 108R00971 |
| Pays d'origine | Chine |
Xerox Module d\'imagerie CyanPhaser 6700, 50000 pages, Cyan, 1 pièce