
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nousXerox Module d\'imagerie NoirPhaser 6700, 50000 pages, Noir, Chine, Laser, Xerox, Phaser 6700

Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 4064 x 10922 x 3429 mm (160 x 430 x 135") |
| Poids du carton/paquet | 1,32 kg (2.9 kg) |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 1,32 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Unité d'imagerie | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Laser |
| Quantité | 1 |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 6700 |
Xerox Module d\'imagerie NoirPhaser 6700, 50000 pages, Noir, Chine, Laser, Xerox, Phaser 6700