
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Informations sur l'emballage | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 440 mm |
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Poids du paquet | 589,6 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Type | Poubelle de toner |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante laser/LED |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 6700 |
| Couleur du produit | Gris |
| Capacité maximale | 25000 feuilles |
| Pays d'origine | Chine |