
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 2,27 kg |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 530 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 6700 |