
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 420 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids du paquet | 1,43 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 41,1 cm |
| Couleur du produit | Noir, Marron |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | Phaser 4622, Phaser 4600/4620 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 13000 pages |
| Pays d'origine | Corée du sud |
| Certification | ISO_IEC_19752 |