
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 460 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids du paquet | 612,3 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 45,9 cm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité | Phaser 7800 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 17200 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | ISO_IEC_STD_19798 |