
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 525 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 589,6 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 188 x 127 x 46 mm |
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | Phaser 7800 |