
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 470 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids du paquet | 421,8 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | VersaLink C7000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Rendement par page de toner de couleur | 10100 pages |
| Code OEM | 106R03760 |
| Pays d'origine | Pays-Bas |