
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 470 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 392 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Compatibilité | VersaLink C9000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Rendement par page de toner de couleur | 12300 pages |
| Code OEM | 106R04066 |
| Pays d'origine | Pays-Bas |